Magasins

Trouvez un magasin Colunex près de chez vous

Plus de 500 000 clients, répartis dans le monde entier, comptent sur la haute qualité de Colunex et de ses produits de repos 100% fabriqués au Portugal

Trouvez les produits Colunex près de chez vous

magasins Magasins 2Q

Boavista

Porto

Adresse:
Avenida da Boavista, Nº 4151
Loja Nº2
4100-140 Porto

Horaire:
Lundi à Samedi: 10h00 – 13h00 et 14h00 – 19h00
Dimanche: Fermé

Contacts:
T. +351 223 218 753
loja.boavista@colunex.pt

magasins Magasins Z

Norteshopping

Matosinhos

Adresse:
Rua Sara Afonso, Nº 115/117
Loja 135, Sra. da Hora
4460-841 Matosinhos

Horaire:
10h00 – 24h00

Contacts:
T. +351 229 559 612
loja.norteshopping@colunex.pt

magasins Magasins Z

Marshopping

Leça da Palmeira

Adresse:
Av. Dr. Óscar Lopes
4450-337 Leça da Palmeira

Horaire:
10h00 – 23h00

Contacts:
T. +351 229 964 781
loja.marshopping@colunex.pt

magasins Magasins 2Q

Gaiashopping

Vila Nova de Gaia

Adresse:
Avenida dos Descobrimentos, 549
1º Piso, Loja 46
4404 – 503 Vila Nova de Gaia

Horaire:
10h00 – 23h00

Contacts:
T. +351 223 791 364
loja.gaiashopping@colunex.pt

magasins Magasins 9k

Cascais

Cascais

Adresse:
Rua Estrada da Torre
n.º 1109 Torre
2750-768 Cascais

Horaire:
Lundi à vendredi: 10h00 – 13h00 e 14h30 – 19h00
Samedi: 10h00 – 13h00
Dimanche: Fermé

Contacts:
T. +351 214 836 337
loja.cascais@colunex.pt

magasins Magasins 2Q

C. C. Colombo

Lisboa

Adresse:
Avenida Lusíada
Edifício Colombo, Loja 46/47
1500-392 Lisboa

Horaire:
10h00 – 23h00

Contacts:
T. +351 217 111 030
loja.colombo@colunex.pt

magasins Magasins 9k

Oeiras Parque

Oeiras

Adresse:
Av. António Bernardo Cabral de Macedo
Edifício Oeiras Parque Loja 1.005
2770 – 219 Oeiras

Horaire:
10h00 – 23h00

Contacts:
T. +351 912 500 317
loja.oeiras@colunex.pt

magasins Magasins 2Q

Estoril

Cascais

Adresse:
Avenida Marginal
nº 7191-A
2765-607 Estoril

Horaire:
Brevemente disponível

Contacts:
T.
loja.estoril@colunex.pt