Lojas

Encontre uma loja Colunex perto de si

Mais de 500.000 clientes, espalhados por todo o mundo, confiam na elevada qualidade Colunex e nos seus produtos de descanso 100% produzidos em Portugal.

Encontre os produtos Colunex perto de si

lojas Lojas 2Q

Boavista

Porto

Morada:
Avenida da Boavista, Nº 4151
Loja Nº2
4100-140 Porto

Horário:
Segunda a Sábado: 10h00 – 13h00 e 14h00 – 19h00
Domingo: Fechado

Contactos:
T. +351 223 218 753
loja.boavista@colunex.pt

lojas Lojas Z

Norteshopping

Matosinhos

Morada:
Rua Sara Afonso, Nº 115/117
Loja 135, Sra. da Hora
4460-841 Matosinhos

Horário:
10h00 – 24h00

Contactos:
T. +351 229 559 612
loja.norteshopping@colunex.pt

lojas Lojas Z

Marshopping

Leça da Palmeira

Morada:
Av. Dr. Óscar Lopes
4450-337 Leça da Palmeira

Horário:
10h00 – 23h00

Contactos:
T. +351 229 964 781
loja.marshopping@colunex.pt

lojas Lojas 2Q

Gaiashopping

Vila Nova de Gaia

Morada:
Avenida dos Descobrimentos, 549
1º Piso, Loja 46
4404 – 503 Vila Nova de Gaia

Horário:
10h00 – 23h00

Contactos:
T. +351 223 791 364
loja.gaiashopping@colunex.pt

lojas Lojas 9k

Cascais

Cascais

Morada:
Rua Estrada da Torre
n.º 1109 Torre
2750-768 Cascais

Horário:
Segunda a Sexta: 10h00 – 13h00 e 14h30 – 19h00
Sábado: 10h00 – 13h00
Domingo: Fechado

Contactos:
T. +351 214 836 337
loja.cascais@colunex.pt

lojas Lojas 2Q

C. C. Colombo

Lisboa

Morada:
Avenida Lusíada
Edifício Colombo, Loja 46/47
1500-392 Lisboa

Horário:
10h00 – 23h00

Contactos:
T. +351 217 111 030
loja.colombo@colunex.pt

lojas Lojas 9k

Oeiras Parque

Oeiras

Morada:
Av. António Bernardo Cabral de Macedo
Edifício Oeiras Parque Loja 1.005
2770 – 219 Oeiras

Horário:
10h00 – 23h00

Contactos:
T. +351 912 500 317
loja.oeiras@colunex.pt

lojas Lojas 2Q

Estoril

Cascais

Morada:
Avenida Marginal
nº 7191-A
2765-607 Estoril

Horário:
Brevemente disponível

Contactos:
T.
loja.estoril@colunex.pt