CAMPANHA DE TROCA - Colchões com descontos até 600€ - Facilidades de Pagamento Saiba Mais
Pedido de Informações
A sua mensagem foi enviada com sucesso!
Fechar

Mais de 500.000 clientes,

espalhados por todo o mundo,

confiam na elevada qualidade Colunex

e nos seus produtos de descanso 100% produzidos em Portugal.
Visite as nossas lojas

Boavista

Porto
T. 223 218 753

Avenida da Boavista, nº 4151
Loja nº2
4100-140 Porto

loja.boavista@colunex.pt

Norteshopping

matosinhos
T. 229 559 612

Rua Sara Afonso, Nº 115/117
Loja 135, Sra. da Hora
4460-841 Matosinhos

loja.norteshopping@colunex.pt

Marshopping

Leça da Palmeira
T. 229 964 781

Avenida Óscar Lopes
Loja 0.117
4450-337 Leça da Palmeira

loja.marshopping@colunex.pt

Gaiashopping

Vila Nova de Gaia
T. 223 791 364

Avenida dos Descobrimentos, 549
1º Piso, Loja 46
4404 - 503 Vila Nova de Gaia

loja.gaiashopping@colunex.pt

Cascais

Cascais
T. 214 836 337

Rua Estrada da Torre
n.º 1109 Torre
2750-768 Cascais

loja.cascais@colunex.pt

C. C. Colombo

Lisboa
T. 217 111 030

Avenida Lusíada
Edifício Colombo, Loja 46/47
1500-392 Lisboa

loja.colombo@colunex.pt

Contacto

Encontre Lojas Oficiais, Revendedores & Hotéis

Solicite Catálogo Digital e outras Informações