Pedido de Informações
A sua mensagem foi enviada com sucesso!
Fechar


Visite a nova loja COLUNEX BOAVISTA e durma no colchão dos mais PREMIADOS HOTÉIS

T. 223 218 753

Avenida da Boavista, nº 4151 . Loja nº2 . 4100-140 Porto


colchão de molas ensacadas Beauty Sleep
logo de Hotel colunex hotel infante sagres
logo de Hotel colunex the yeatman
logo de Hotel colunex verridesc
logo de Hotel colunex wc
logo de Hotel colunex sheraton
logo de Hotel colunex bairro alto
logo de Hotel colunex valverde
logo de Hotel colunex vidago palace
logo de Hotel colunex maison particuliere
logo de Hotel colunex vila joya
logo de Hotel colunex lapa palace
logo de Hotel colunex crowne plaza
logo de Hotel colunex beautique
logo de Hotel colunex ecorkhotel
logo de Hotel colunex casa da calçada
logo de Hotel colunex sublime comporta
logo de Hotel colunex cidnay
logo de Hotel colunex brittany
logo de Hotel colunex surfers lodge

Nova Loja Colunex Boavista

Conheça o novo showroom e a melhor seleção de colchões e camas


T. 223 218 753

Avenida da Boavista, nº 4151 . Loja nº2 . 4100-140 Porto



Visite as nossas lojas

Boavista

Porto
T. 223 218 753

Avenida da Boavista, nº 4151
Loja nº2
4100-140 Porto

loja.boavista@colunex.pt

Norteshopping

matosinhos
T. 229 559 612

Rua Sara Afonso, Nº 115/117
Loja 135, Sra. da Hora
4460-841 Matosinhos

loja.norteshopping@colunex.pt

Marshopping

Leça da Palmeira
T. 229 964 781

Avenida Óscar Lopes
Loja 0.117
4450-337 Leça da Palmeira

loja.marshopping@colunex.pt

Gaiashopping

Vila Nova de Gaia
T. 223 791 364

Avenida dos Descobrimentos, 549
1º Piso, Loja 46
4404 - 503 Vila Nova de Gaia

loja.gaiashopping@colunex.pt

Cascais

Cascais
T. 214 836 337

Rua Estrada da Torre
n.º 1109 Torre
2750-768 Cascais

loja.cascais@colunex.pt

C. C. Colombo

Lisboa
T. 217 111 030

Avenida Lusíada
Edifício Colombo, Loja 46/47
1500-392 Lisboa

loja.colombo@colunex.pt

Contacto

Encontre Lojas Oficiais, Revendedores & Hotéis

Solicite Catálogo Digital e outras Informações