Campanha Sono&Saúde   Compre o Colchão, Oferecemos a Almofada
Pedido de Informações
A sua mensagem foi enviada com sucesso!
Fechar


Cuide do seu Sono, celebre a sua Saúde

Campanha sono&saúde

Oferta de Almofada Anatómica na compra de Colchão




Visite uma loja Colunex perto de si

Boavista

Porto
T. 223 218 753

Avenida da Boavista, nº 4151
Loja nº2
4100-140 Porto

loja.boavista@colunex.pt

Norteshopping

matosinhos
T. 229 559 612

Rua Sara Afonso, Nº 115/117
Loja 135, Sra. da Hora
4460-841 Matosinhos

loja.norteshopping@colunex.pt

Marshopping

Leça da Palmeira
T. 229 964 781

Avenida Óscar Lopes
Loja 0.117
4450-337 Leça da Palmeira

loja.marshopping@colunex.pt

Gaiashopping

Vila Nova de Gaia
T. 223 791 364

Avenida dos Descobrimentos, 549
1º Piso, Loja 46
4404 - 503 Vila Nova de Gaia

loja.gaiashopping@colunex.pt

Cascais

Cascais
T. 214 836 337

Rua Estrada da Torre
n.º 1109 Torre
2750-768 Cascais

loja.cascais@colunex.pt

C. C. Colombo

Lisboa
T. 217 111 030

Avenida Lusíada
Edifício Colombo, Loja 46/47
1500-392 Lisboa

loja.colombo@colunex.pt

Condições da Campanha: Oferta de 2 almofadas anatómicas na compra de colchão de casal (a partir de 121cm de largura). Oferta de 1 almofada anatómica na compra de colchão solteiro (até 120cm de largura).

*PROMOÇÃO VÁLIDA DE 15 DE MARÇO A 7 DE ABRIL DE 2019.
Não acumulável com outras promoções ou descontos. Promoção não é válida para Set Dream, New Cubus Classic S, têxteis e/ou outros sets promocionais.

A oferta da Revista Dormir Melhor é realizada exclusivamente em lojas Colunex em Portugal e está limitada à disponibilidade da mesma. Implica a manifestação de interesse por escrito, assim como, a partilha de dados pessoais que serão recolhidos e utilizados pela Colunex em acções informativas, promocionais e de outros contextos.


Contacto

Encontre Lojas Oficiais, Revendedores & Hotéis

Solicite Catálogo Digital e outras Informações